8-800-100-24-97
звонок бесплатный

Новый год и новый рекорд явки при голосовании через "Домсканер" - 77,23%

В канун Нового года жители дома №3 по ул. Осенняя в городе Нижневартовске (ХМАО, Тюменская область) проводили свое первое собрание с использованием системы "Домсканер". На повестке вопросов было переизбрание совета МКД, установка системы видеонаблюдения, вопросы по заключению договоров на использование общего имущества и другие.

Мы сразу предупредили инициатора собрания - Ирину Верину, что при самом первом голосовании набрать более 2/3 (именно столько требуется по закону для принятия решения по всем вопросам повестки) будет достаточно сложно. И подготовка к собранию и сама процедура шла, как на зло, со всеми возможными сложностями. Начиная с того, что после одного из кардинальных внутренних обновлений в программной части системы "Домсканер" выскочили ошибки и многое в процессе подготовки делалось вручную (у нас предусмотрена автоматическая генерация всех необходимых документов, а тут она дала сбой). Но, надо отдать должное Ирине, она требуя невозможного от себя также требовательна была и со всей командой "Домсканера".

Совместно мы запустили голосование и с первого же раза - новый рекорд нашей системы - за 5 дней (продолжительность голосования) 77,23% (или 98 собственников) приняли участие в общего собрании в заочной форме с использованием информационной системы согласно ст. 47.1 ЖК РФ. Документы уже переданы в УК и Жилищную инспекцию для работы.

От лица всей команды системы "Домсканер" я хотел бы поблагодарить инициатора Ирину Верину за ответственное отношение к своему дому, развитие добрососедских отношений, а также за помощь в популяризации электронных голосований, - сказал руководитель системы Константин Орлов.

В знак признательности мы дарим дому №3 по ул. Осенняя в г. Нижневартовске возможность проведения неограниченного числа общих собраний через систему в течении всего 2017 года и именной диплом системы "Домсканер" лично для Ирины! (его отправим по почте и позже выложим фотографию).

Один из лайфхаков о вовлечении соседей. Многие наши клиенты используют группы в Вайбере и Ватсапе для общения жителей своих домов. При подключении или использовании системы приглашают в группы нас, чтобы мы могли в режиме реального времени ответить на вопросы жителей или помочь если есть сложности при работе с "Домсканером". Мы рекомендуем и Вам подключать Ваших соседей в группы!

Комментарии

Спасибо Домсканеру и нашей Ирине!!!очень удобно голосовать он-лайн.конечно изначально что то не получалось,где то было непонятно.Но каждый как мог помогали друг другу!!

05 янв.
19:46

"Домсканер" ребята Вы СУПЕР спасибо за Все ваши хлопоты !!!

14 янв.
23:51

Спасибо большое всей команде "Домсканер" , всё прошло отлично, да же и не думали что так удобно и быстро можно решить все насущные вопросы и проблемы нашего дома ... P.S. одна просьба исправить время

15 янв.
00:09

Спасибо Вам команда системы"Домсканер"! Голосование через Вашу систему очень удобно. Не выходя из дома можно решить многие важные вопросы,касающиеся нашего дома.

15 янв.
20:20

Спасибо, что создали такую программу как "Домсканер", очень удобно, не нужно проводить сборы возле дома, да это и не реально собрать всех жильцов разом. Молодцы разработчики!!!!

15 янв.
20:46

Всё просто и понятно, надо только привыкнуть. Благодоря вашей системе мы стали более продвинутыми. Спасибо огромное нашей Ирине Вериной, благодоря ей наш дом стал более дружный, стали более где то уступчивыми, где то менее эгоистичными.

15 янв.
20:47

77,23% ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО. ПОПРОБУЕМ УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЯ В СОБРАНИЙ. "Домсканер" - ТАК ДЕРЖАТЬ .

17 янв.
01:45

голосование в программе "Дом сканер" для нашей семьи очень удобно, т.к. мы можем принимать решения по нашему дому не находясь в городе.

19 янв.
15:01

Спасибо "Домсканер" за эту систему голосования! Прекрасная возможность принять решение не отрываясь от семьи и работы. Очень удобный и понятный интерфейс. Проголосовали с телефона, что вдвойне удобно в современных реалиях!

19 янв.
20:14

"Домсканер" дал возможность жильцам нашего дома проголосовать за насущные вопросы в удобное для всех время. Теперь нам не нужно собираться у подъездов, вести секретарям кучу бумажек и подсчётов , теперь за нас всё делает "Домсканер". Спасибо разработчикам за упрощенку системы голосования.

19 янв.
22:16

Хочу выразить огромную благодарность команде "Домсканер" и конечно нашей Ирине за проделанную работу, очень удобно, отдельное человеческое СПАСИБО Ирине за то, что смогла организовать и сплотить большенство соседей по нашему дому!!!!! Удачи ребятам Домскнера, надеемся на дальнейшее сотрудничество)) p.s. Не забудьте исправить время!!!

24 янв.
13:01

29 марта
00:16